• Мои игры0
  • История0
Игра Даша Путешественница: Праздничные Раскраски

Игра Даша Путешественница: Праздничные Раскраски

Любимый телеканал «Никелодеон» представляет Дашу путешественницу и некоторых героев того же телеканала в зимней разукрашке. Все происходит под Новый Год, герои празднично одеты в теплую одежду, и ваш малыш не только с удовольствием разукрасит любимых героев в канун Нового Года, но и узнает больше о зиме. Вместе с Дашей можно разукрашивать героев из таких мультиков от «Никелодеона», как «Щенячий партуль», «Даша следопыт» и «Вспыш и чудо машинки». Спешите порадовать ребенка яркой зимней разукрашкой и не только!

75
64690
Игры Даша
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Даша Путешественница: Праздничные Раскраски

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Даша Путешественница: Праздничные Раскраски, оригинальное название - Nickelodeon: Coloring Book. В эту игру сыграли 64690 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 75 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Даша путешественница и персонажи из еще нескольких мультяшек от канала «Никелодеон» предлагают разукрасить себя перед Новым Годом. Выбираете одного из трех основных героев: Дашу с обезьянкой, песика или джип и жмете галочку. Далее выбираем изображение уже с конкретным героем и снова жмем на галочку. Внизу картинки появляются инструменты для работы с ней: урна для стирания всего с рисунка, зигзаг для нанесения на изображение отдельных штрихов и, собственно, 5 инструментов для нанесения цветов: фломастер, маркер, аэрозоль, краска или карандаш. При нажатии на любой из последних инструментов появляется значок палитры, на котором можно выбрать оттенок того или иного цвета. Слева нанесены 3 линии разной толщины для выбора нужного мазка. Теперь, когда вы знаете, кого и как можно разукрасить в игре, самое время приступать!

  1. Главная