• Мои игры0
  • История0
Игра Дора С Волшебником В Лесу

Игра Дора С Волшебником В Лесу

Дора очень любит путешествовать по самым необычным местам планеты. Сегодня любознательная девочка оказалась в самом сердце леса Амазонки, где она встретилась с волшебной цветочной феей. Они договорились устроить памятную фотосессию, к которой Доре нужно подготовиться с твоей помощью.

31
12106
Игры Даша
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дора С Волшебником В Лесу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дора С Волшебником В Лесу, оригинальное название - Dora With Wizard In Forest. В эту игру сыграли 12106 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране появится Дора-путешественница, которой тебе нужно подготовиться к фотосессии с феей. Для этого девочке нужно создать соответствующий образ. При этом используй мышку и нижнюю панель игрового поля. На ней ты найдёшь целый ряд иконок, каждая из которых откроет тебе доступ к различным вариантам аксессуаров, позволяющих превратить Дору в фею. Кликни левой кнопкой мышки по любой из иконок, для того чтобы на левой панели игрового поля появилась панель с разными вариантами крыльев для феи, головных уборов и волшебных палочек. Здесь также представлен широкий ряд нарядов в стиле феи и подходящей к ним обуви. У тебя даже будет возможность сменить цвет кожи девочки. Как только Дора будет готова к фотосессии в волшебном лесу, переходи к подготовке к ней феи. Проделайте все те же действия, чтобы подобрать для феи нежный образ, который будет сочетаться с луком Доры.

  1. Главная