• Мои игры0
  • История0
Игра Даша Путешественница: Веселый Пазл

Игра Даша Путешественница: Веселый Пазл

Может быть взрослые и не знают такого персонажа как Даша следопыт и не знают о ее приключениях, но все дети без исключения знакомы с этой малышкой, которая любит путешествовать и изучать окружающий мир. Но вряд ли малыши смогли побывать во всех местах, в которых была Даша, однако это не беда, так как сегодня девочка покажет всем желающим фотографии самых редких мест, в которых ей довелось побывать. Присоединяйтесь к Даше путешественнице и вместе снова полюбуйтесь картинками.

24
17252
Игры Даша
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Даша Путешественница: Веселый Пазл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Даша Путешественница: Веселый Пазл, оригинальное название - Cute Girl Jigsaw Puzzle. В эту игру сыграли 17252 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Пригласив к просмотру фотографии, Даша забыла о том, что картинки во время путешествия перемешались в ее камере и стали похожи на пазлы, теперь полюбоваться ими не получится, хотя погодите можно же собрать пазлы и посмотреть все что вы хотели, то есть давайте начинать. Обратите внимание что всего картинок двенадцать, мы можем начать просмотр с первой, то есть вернее собирать первую, после вторую и так далее пока все пазлы не будут собраны. Кроме наличия большого количества уровней Даша предлагает своим поклонникам усложнить задачу, выбрав один из трех уровней сложности и чем выше будет выбран уровень сложности, тем больше в нем будет фрагментов. Между прочим если вам надоест собирать пазлы вы можете воспользоваться автоматическим сбором картинки.

  1. Главная