• Мои игры0
  • История0
Игра Даша: Точка к Точке

Игра Даша: Точка к Точке

Маленькая Даша Путешественница очень любит учиться, и делает она это в весьма увлекательной манере, например простому счету на училась рассаживая цветы с мамой на клумбе, шить ее учила бабушка, а рисовать она научилась сама, при помощи простенькой игры, которую хочет показать всем своим друзьям и фанатам, которые внимательно следят за ее путешествиями. И знаете, она решила не только показать вам свое новое изобретение - Даша: Точка к Точке, а вместе с вами нарисовать несколько предметов, параллельно изучая элементарный счет.

218
116820
Игры Даша
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Даша: Точка к Точке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Даша: Точка к Точке, оригинальное название - Dora Dot To Dot. В эту игру сыграли 116820 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 218 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Наверняка у экранов собрались самые маленькие пользователи, решившие не только поиграть, но и повторить или выучить счет от единицы до двадцати и более. Для этого путешественница собрала цифры по прядку на одном экране и предложила воспользоваться волшебной мышкой, при помощи которой можно соединить точки с номерами в порядке возрастания, пока не получится какое-нибудь изображение. Мы немного ошиблись что соединить точки, на самом деле это мигающие звездочки, но суть от этого не меняется. Закончили? Теперь давайте посмотрим, что же было изображено на рисунке, вдруг это мошенник, или её верный друг Башмачок? Кто бы не получился на экране вы всегда можете заново нарисовать все что рисовали и повторить счет.

  1. Главная