• Мои игры0
  • История0
Игра Найди 5 Отличий: Дети и Солнце

Игра Найди 5 Отличий: Дети и Солнце

Активное времяпрепровождение детей на свежем воздухе под лучами тёплого солнца является невероятно полезным для их роста и развития. Оно также может положительно сказаться на улучшении внимательности. Интересно, каким образом? В этом поможет разобраться увлекательная игра.

16
4515
Игры Найди Отличия
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Найди 5 Отличий: Дети и Солнце

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Найди 5 Отличий: Дети и Солнце, оригинальное название - Find 5 Differences: Kids and Sun. В эту игру сыграли 4515 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровая коллекция собрала несколько пар акварельных рисунков, на которых детишки играют на природе тёплым солнечным днем. Несмотря на то, что картинки, входящие в каждую такую пару, могут показаться абсолютно идентичными на первый взгляд, между ними совершенно точно есть отличия. Количество последних для каждой пары рисунков равно пяти. Именно поиском всех этих отличий и предстоит заниматься игроку в ходе прохождения уровней. Любой из них начинается с появления на экране сразу обоих рисунков. Отличия, существующие между ними, обозначены пустыми звёздами внизу экрана. Каждая звезда будет становиться желтой, как только игрок сможет отыскать одно отличие между картинками, после чего кликнет мышкой по тому месту на рисунке, где это отличие было обнаружено. Справившись успешно с прохождением одного из уровней, можно будет получить доступ к следующему туру.

  1. Главная