• Мои игры0
  • История0
Игра Найди Отличия: Весна

Игра Найди Отличия: Весна

Игра предложит тебе насладиться прекрасной весенней атмосферой, когда все вокруг цветёт и пахнет. Но, кроме наслаждения весенними пейзажами, ты также сможешь проверить степень внимательности. Это возможно благодаря поиску отличий между двумя очень похожими между собой картинками.

68
17537
Игры Найди Отличия
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Найди Отличия: Весна

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Найди Отличия: Весна, оригинальное название - Spring Difference. В эту игру сыграли 17537 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Путешествие по прекрасным весенним просторам будет длиться в течение 30 увлекательных уровней. Все они предложат игроку полюбоваться отличными картинками, между парами которых определено есть отличия. Они могут быть незаметны на первый взгляд, и тебе предстоит проявить высокую внимательность, для того чтобы их отыскать. Общее количество отличий, которые есть между картинками, указано посередине игрового поля. Каждый раз, когда ты будешь находить очередное отличие и кликать по нему мышкой, это число будет становиться на единицу меньше. Уровень будет завершен, когда оно станет равным 0. Это будет означать, что между картинками текущего уровня найдены все отличия, и ты сможешь приступить к их поиску между картинками следующего тура. Следует учесть, что время, в течение которого ты можешь заниматься поиском отличий, ограничено. Таймер находится на нижней панели экрана.

  1. Главная