• Мои игры0
  • История0
Игра Кухня - Найди Отличия

Игра Кухня - Найди Отличия

На кухне можно готовить или употреблять пищу, проводить время с близкими людьми или остаться наедине с собой. Но оказывается, помимо этого на кухне можно еще и развивать свою внимательность. Именно этим ты будешь заниматься при помощи игры, по условию которой нужно находить отличия на кухне.

23
6347
Игры Найди Отличия
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кухня - Найди Отличия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кухня - Найди Отличия, оригинальное название - The Kitchen - Find the Differences. В эту игру сыграли 6347 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре представлены картинки с изображениями пяти разных вариантов кухонь. Ты сможешь выбрать любой из вариантов, для того чтобы начать проверять свою внимательность. Как только выбор будет сделан, на экране появится пара очень похожих между собой картинок с изображениями выбранного варианта кухни. Между этими двумя картинками точно есть различия в количестве, обозначенном в левом верхнем углу экрана. Все эти отличия тебе предстоит отыскать за ограниченное время, которое отчитывается на верхней панели экрана. Она содержит информацию о количестве допустимых в ходе поиска отличий ошибок. Как только этот лимит будет исчерпан, ты проиграешь. То же самое произойдёт и в случае, когда закончится время, а все отличия так и не будут найдены. Как только обнаружишь одно из них, соверши по нему двойной клик левой кнопкой мышки. Обнаруженное отличие будет выделено красным цветом.

  1. Главная