• Мои игры0
  • История0
Игра Булавки и Шарики: Головоломка

Игра Булавки и Шарики: Головоломка

Головоломки с булавками относительно недавно стали популярными и с каждым днем эта популярность становится все больше. Удивляться здесь нечему, во-первых, это действительно увлекательно, во-вторых, элементарно и просто, и, в-третьих, вы можете немного «размять мозги». Кстати, основная задача в игре наполнить стакан цветными шариками, поэтому не будем вас задерживать – приступайте!

58
25942
Игры на 1 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Булавки и Шарики: Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Булавки и Шарики: Головоломка, оригинальное название - Ball Pin And Pull. В эту игру сыграли 25942 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Разработчик: Lagged
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре мы будем заполнять пустой сосуд ну пути, к которому имеются трубы и просто булавки. В первом случае в трубе будет сделаны отверстия, через которые установлены булавки. Каждая из булавок устанавливается таким образом, чтобы они перекрывают путь шарикам, находящимся в самом верху. На пути к стакану таких булавок может быть установлено несколько штук, но перед тем, как вытяните хотя бы одну лучше несколько раз подумайте, быть может вы поспешили, после чего уже придется только начинать заново. Во втором случае из самих булавок может быть построена некая емкость, где находятся шарики. Здесь тоже не стоит спешить, просчитайте все что произойдёт после извлечения одной булавки и уже после что-то предпринимайте. И последнее, все шарики должны будут попасть в стакан, если хотя бы один потеряется в пути – вы проиграете.

  1. Главная