• Мои игры0
  • История0
Игра Блоки: Древняя Головоломка

Игра Блоки: Древняя Головоломка

В древние времена люди тоже складывали пазлы. Однако они немного отличались от тех, что мы привыкли видеть сегодня. Не упусти уникальный шанс сыграть в древние пазлы, где в роли деталей выступали блоки, выполненные из дерева. Такие пазлы тебе точно не приходилось собирать до этого.

12
7827
Игры Блоки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Блоки: Древняя Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блоки: Древняя Головоломка, оригинальное название - Puzzle Blocks Ancient. В эту игру сыграли 7827 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2017
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра предложит тебе посетить 20 самых древних мировых цивилизаций. Однако только первая из них будет доступна тебе в начале игры. Если ты сможешь успешно справиться с испытаниями, ожидающими тебя в ней, то сможешь приступить к следующему игровому этапу. Первой древней цивилизацией, в которую ты отправишься, станет Египет. Здесь тебе предстоит пройти несколько игровых уровней, в каждом из которых ты будешь решать головоломки разной степени сложности. На экране появится небольшое игровое поле, которое тебе предстоит заполнить, используя блоки различной формы, находящиеся под ним. Используй мышку, для того чтобы перетаскивать эти блоки на игровое поле так, чтобы в итоге на нем не осталось ни единой пустой ячейки. Если понадобиться перевернуть блок, то кликни по нему левой кнопкой мышки. Как только игровое поле заполнится, ты сможешь перейти в следующий уровень.

  1. Главная