• Мои игры0
  • История0
Игра Блок Легенда: Головоломка

Игра Блок Легенда: Головоломка

Мир ярких разноцветных фигур ждет тебя. Поторопись отправиться туда, для того чтобы устроить настоящую встряску для своего мозга, разгадывая головоломки различной степени сложности. Попытайся составить идеальные комбинации из предложенных в игре фигур.

97
75613
Игры Блоки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Блок Легенда: Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блок Легенда: Головоломка, оригинальное название - Block Legend Puzzle. В эту игру сыграли 75613 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 97 человек(а).

  • Разработчик: AYA Techno
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране появится пустая таблица, ячейки которой тебе предстоит заполнять в ходе игры, используя различные фигуры, находящиеся под ней. Они будут появляться на нижней панели по 3 штуки, и ты сможешь перемещать их в таблицу при помощи мышки в любой последовательности. Как только все фигуры будут перенесены в таблицу, на их месте появятся новые 3 фигуры и т.д. Перемещать их в таблицу следует таким образом, чтобы составлять идеальные комбинации без пустот. Любой горизонтальный или вертикальный ряд, который не будет содержать ни единого пробела, тут же пропадет с игрового поля, принеся очки на твой счет. Его итоговая сумма станет результатом игры после ее окончания. В верхней части игрового поля находится панели бустеров. Некоторые из них доступны уже в начале игры, в то время как другие ты сможешь заработать только в ее ходе. Игра будет завершена, как только в таблице не останется места для размещения фигур.

  1. Главная