• Мои игры0
  • История0
Игра Pets Match

Игра Pets Match

Провести несколько свободных минут с пользой для головы можно при помощи новой головоломки с ярким красочным оформлением, которая позволит «размять» ваш мозг и пальцы, ведь вы должны все успеть пока стена из кубиков медленно поднимается вверх. Но чем дольше вы ждете, тем ближе конец игры, надеемся вы успеете его остановить, уничтожив все кубики.

1
283
Игры Блоки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Pets Match

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Pets Match, оригинальное название - Pets Match. В эту игру сыграли 283 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Разработчик: Yizhiyuan Network Technology Co.
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Основная цель в игре – заработать три звезды за каждый из пройденных уровней, их правда очень много, но никто не заставляет вас это сделать за один заход, хотя игры увлекательная и кажется, что можно играть бесконечно долго. Получить максимальное количество звезд можно только выполняя задание, например собрать определенное количество фишек одного цвета чтобы общая лавина кубиков не успела подняться до самого верха. Вроде бы не сложно, но выполнение задания потребует максимальной сосредоточенности так как каждое промедление поднимает стену все выше и выше. Упустив момент, вы вряд ли сможете причислить себя к победителям, мы бы даже сказали только к проигравшим. Выбивать фишки можно в любой последовательности, главное запомнить, что выбить можно те фишки, которые прикасаются боковыми гранями и их количество, то есть фишек должно быть не менее трех. Если вы разбили все фишки и ждете поднятия стены попробуйте ускорить ее немного, чтобы быстрее разбить уже имеющиеся комбинации. Управление в игре при помощи мышки.