• Мои игры0
  • История0
Игра Головоломки из Деревянных Блоков

Игра Головоломки из Деревянных Блоков

Головоломки из деревянных блоков представляют собой отличную альтернативу традиционным пазлам. Оригинальная игра, немного напоминающая тетрис, предназначена для увлекательного и одновременно полезного времяпрепровождения. Воспользуйся ею, чтобы встряхнуть свой мозг.

219
49268
Игры Блоки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Головоломки из Деревянных Блоков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Головоломки из Деревянных Блоков, оригинальное название - Wood Block Puzzles. В эту игру сыграли 49268 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 219 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает множество уровней, в каждом из которых перед тобой будет поставлена конкретная задача. Все игровые задания отличаются друг от друга степенью сложности, и, переходя в каждый последующий уровень, ты будешь сталкиваться с более сложной задачей. Суть все заданий одна и та же – тебе необходимо дополнить фигуру, находящуюся в левой части экрана, элементами из его правой части, таким образом, чтобы вся фигура была полностью заполнена квадратными блоками из дерева и не имела пробелов. При помощи мышки переноси фигуры в нужные части фигуры, постепенно заполняя ее. Иногда в одну часть фигуры нужно будет перенести более одного элемента. Задача, стоящая перед тобой, будет также усложняться за счет того, что форма фигуры будет становиться сложнее. Если в первых уровнях это будет квадрат, то в последующих этапах тебя будут ждать фигуры в форме различных животных и других предметов.

  1. Главная