• Мои игры0
  • История0
Игра Мой Мир из Блоков

Игра Мой Мир из Блоков

Мечтаешь создать свой собственный мир, в котором все будет именно так, как ты этого хочешь? Тогда воспользуйся возможностью создать его из блоков прямо сейчас. Ты сможешь строить все что угодно здесь без каких-либо ограничений. Воплощай любые идеи в реальность и получай удовольствие от создания оригинального пространства.

93
16291
Игры Строительство
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мой Мир из Блоков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мой Мир из Блоков, оригинальное название - My Block World. В эту игру сыграли 16291 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 93 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра перенесет тебя на локацию, где есть леса, водоемы, пустыни и поля, где пасутся животные. Ты сможешь создавать различные постройки в любом месте этой территории. Они будут состоять из блоков, которые ты сможешь выбрать на левой панели инструментов. Открой меню, чтобы увидеть доступные варианты блоков. Все они отличаются по цветам. Ты можешь не только строить красочные здания, но и создавать новые водоемы, поля, горы и многое другое. Все это доступно тебе благодаря блокам из воды, камней, травы и прочих материалов, представленные на той же панели в левой части экрана. Здесь же ты найдешь алмазы, звезды, монеты, костер, кактус, дерево и много всего прочего. Открыв соседнюю вкладку, ты обнаружишь различных персонажей и животных. Выбери любого из них, а затем кликни по игровому полю правой кнопкой мышки, чтобы он появился на нем.