• Мои игры0
  • История0
Игра Выживание на Плоту в Океане

Игра Выживание на Плоту в Океане

Встречай новую приключенческую онлайн игру Выживание на Плоту в Океане! ты оказываешься в бесконечном океане с едва виднеющимся вдали необитаемым островом. Игра на выживание нравится и взрослым, и детям. Она обладает красочным визуалом, приятным музыкальным сопровождением.

25
4459
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Выживание на Плоту в Океане

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выживание на Плоту в Океане, оригинальное название - Sea Raft Survival. В эту игру сыграли 4459 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты должен построить лодку, исследовать неизвестные острова и джунгли. Возможно, именно здесь ты отыщешь упавший самолет, диких животных или заброшенное убежище других выживших… По ходу геймплея игрок собирает ресурсы и улучшает свой плот. Начинай грабить землю, собирать ресурсы, строить новые зоны и получать дополнительные возможности. Как только ты освободишь определенный участок плота, то сможешь вернуться на базу, вызвав воздушную поддержку. Здесь же самое время приобрести улучшения: реактивный двигатель, шипы и многое другое. Это значительно повысит твою жизнеспособность. Отрывайся от кровожадных рептилий, наслаждаясь динамичным игровым процессом! А еще герой сможет спасать других выживших, которые с радостью выполняют любые твои поручения. Отремонтируй сломанную рацию, отправь сигнал бедствия и дождись спасательную группу эвакуации! В ходе онлайн игры ты будешь зарабатывать золотые монеты, которые можно тратить на уникальные скины для персонажа!

  1. Главная