• Мои игры0
  • История0
Игра Метал Слаг

Игра Метал Слаг

Сегодня игра, которая была невероятно популярна на приставках в 90-х годах, получила новую жизнь. Традиционная стрелялка доступна всем игрокам в режиме онлайн. Если ты хочешь помочь одному из солдат, являющемуся персонажем игры, справиться со всеми испытаниями, выпавшими на его долю, то поскорее сделай это.

126
29279
Игры Война
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Игра Метал Слаг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Метал Слаг, оригинальное название - Metal Slug. В эту игру сыграли 29279 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 126 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

За ежедневное участие в сражениях ты будешь получать определенное количество золотых монет в качестве награды. Тебе предстоит уничтожить всех противников, находящихся на каждой карте. Их конкретное количество будет указано в сообщении с заданием, перед тем как ты приступишь к прохождению уровня. Еще до начала выполнения задания ты сможешь приобрести новые виды оружия или усовершенствовать уже имеющееся у тебя. При этом следует обращать внимание на их стоимость и на баланс твоего игрового счета, расположенного в верхней правой части игрового поля. На борьбу с врагами тебе будет дано неограниченное количество патронов. Как только они начнут наступать, совершай по ним выстрелы при помощи мышки. Для перемещения по территории пользуйся клавишами со стрелками. Будь собран, ведь количество врагов и скорость их наступления будут возрастать.