• Мои игры0
  • История0
Игра КВ-2 3D Симулятор

Игра КВ-2 3D Симулятор

Танковая модель КВ-2 считалась одной из лучших боевых машин во времена Второй мировой войны. У тебя есть возможность перенестись в те далёкие и ужасные времена, для того чтобы попробовать свои силы в управлении этим легендарным танком и вступить в битву с немецкими захватчиками.

156
48179
Игры Танки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmУправлять Камерой
Клавиша shiftПрицел
Клавиша rНажмите 2 Раза Чтобы Открыть Прицел
Игра КВ-2 3D Симулятор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - КВ-2 3D Симулятор, оригинальное название - KV-2 3D SIMULATOR. В эту игру сыграли 48179 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 156 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра доступна в двух режимах: полигон и сражение. Если ты выберешь первый из режимов, то тебе придется взять на себя управление мощным танком, для того чтобы бороздить на нем по полигону. В этом случае тебе не придется сражаться с противниками, а ты в спокойной обстановке сможешь овладеть тонкостями управления этой легендарной машины. Если ты отдашь предпочтение режиму сражения, то перед тобой будет поставлена задача уничтожить все танки соперников. Твой танк будет отличаться от вражеских цветом треугольника, который находится над ним. Он будет зелёным, в то время как вражеские танки обозначены красным треугольником. В обоих режимах перемещение боевой машины по полю боя осуществляется при помощи нажатия клавиш WASD. Для остановки танка жми пробел. Если перед тобой появится враг, наведите на него дуло пушки, используя клавишу Shift. Для выстрела жми левую кнопку мышки.