• Мои игры0
  • История0
Игра Битва Танков Онлайн 2Д

Игра Битва Танков Онлайн 2Д

Битва танков, проходящая в режиме онлайн, позволяет любому игроку попробовать себя в управлении этой боевой машиной. Имеющийся опыт здесь не имеет никакого значения, ведь важно как можно скорее включиться в танковое сражение и суметь разработать грамотную боевую стратегию.

85
17486
Игры Танки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша spaceСтрелять из Пулемета
Игра Битва Танков Онлайн 2Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва Танков Онлайн 2Д, оригинальное название - Battle Of Tanks Online. В эту игру сыграли 17486 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 85 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В гараже представлены разные виды танков, доступные по различным стоимостям. Первый из них доступен бесплатно, а на покупку остальных моделей нужно копить деньги. За заработанные в ходе танковых сражений средства можно не только покупать боевые машины, но и прокачивать их некоторые характеристики. Есть возможность играть против реальных игроков или ботов. Для того чтобы отдать предпочтение подходящему варианту игры, стоит кликнуть по соответствующей иконке, пара которых будет представлена в верхней части экрана. В каждом уровне игры перед игроком будет поставлена задача уничтожить определенное число воинов, указанное внизу экрана. Танк будет ездить по карте, если игрок поможет ему в этом нажатием стрелок на клавиатуре. Стрелять по врагам можно, используя мышку. Левый нижний угол экрана содержит сведения о состоянии танка. Вверху экрана справа можно найти мини-карту местности.