• Мои игры0
  • История0
Игра Королевский Танк

Игра Королевский Танк

Возьми под свое управление королевский танк и прими участие в битве за звание победителя. Собери свою собственную мощную боевую машину, которой сможешь управлять во время эпического сражения королевских танков. Помни о том, что победу в поединке поможет одержать только грамотная стратегия.

70
18950
Игры Танки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша pkmУдар
Клавиша spaceУдар
Игра Королевский Танк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Королевский Танк, оригинальное название - Tank Royale. В эту игру сыграли 18950 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед тем как отправиться на поле боя, тебе необходимо ввести свой ник-нейм, который будет написан над твоим танком. Далее тебе будет предоставлена возможность выбрать подходящий вариант управления танком. Ты сможешь сделать это при помощи только мышки (перемещение, прицел, стрельба и удар боксёрской перчаткой), либо при помощи сочетания мышки (прицел, стрельба и удар боксёрской перчаткой) и клавиш со стрелками (перемещение). На боевой арене вместе с твоим танком окажутся боевые машины противников. Над каждым из них, а также над твоим танком кроме ник-нейма находится еще и индикатор повреждения. Как только он опустошается, танк считается уничтоженным. В правом верхнем углу игрового поля ты найдёшь таблицу лидеров. Она содержит сведения обо всех танках, принимающих участие в битве, и о количестве противников, ликвидированных каждым из них.