• Мои игры0
  • История0
Игра Танк Хит на Двоих

Игра Танк Хит на Двоих

Перечень игр о танках огромен, и каждая новая появляющаяся игра имеет право быть, поэтому мы решили представить вам новую забавную стрелялку – Танк Хит на Двоих. И знаете, не зря в названии игры есть слово хит, в определенных кругах геймеров она так и воспримется, и этому несколько причин. Первая это простота игры, есть два танка, два противника, небольшое поле и больше ничего лишнего. Вторая это возможность стрелять снарядами, которые рикошетят от поверхности с которой сталкиваются, кроме конечно танка и не обязательно танка противника, им может ваш танк, даже столкнувшись с вашим снарядом он пострадает и скорее всего подорвется. Третья причина – мышление, мы имеем ввиду что перед каждым выстрелом необходимо думать куда полетит ваш снаряд, и вы в этот момент не должны пересекать траекторию его полета. Ах да, мы забыли о четвертом плюсе – причине игры, здесь вы можете сыграть с другом на одной клавиатуре.

297
303689
Игры на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша tСтрелять

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша enterСтрелять
Игра Танк Хит на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Танк Хит на Двоих, оригинальное название - Tank Hit. В эту игру сыграли 303689 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 297 человек(а).

  • Разработчик: RHM Interactive
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все стандартно как для игры с возможностью играть вдвоем на одной клавиатуре, но прежде поставьте режим либо на одного, либо на двоих. Под игрой вы можете ознакомится с управлением и приступайте к бою! Кстати, в режиме с компьютером можно поставить предварительно уровень сложности.

  1. Главная