• Мои игры0
  • История0
Игра Стрелялка На Двоих На Выбывание

Игра Стрелялка На Двоих На Выбывание

Будьте первым, кто присоединится к выходу в сумасшедших и совершенно хаотичных соревнованиях в платформорменной игре Getaway Shootout. Соревнуйтесь с ИИ или другом, играя двоих на одном компьютере. Используйте все способы, чтобы обгонять своих противников. Собирайте бонусы и оружие, которые помогут побить вашего противника, и будьте достаточно проворны, чтобы овладеть физикой игры и, таким образом, точно контролировать свои движения. Getaway Shootout предлагает множество оригинальных уровней и десятки персонажей, которые можно разблокировать по мере прохождения. Итак, все зависит от вас: или совершите идеальный побег, или окажетесь в тюрьме, или, что еще хуже, мертвым! Выбирайте.

300
230875
Игры Стрелялки на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша eДвижение
Клавиша wДвижение
Клавиша rСтрелять

Игрок 2:
Клавиша iДвижение
Клавиша oДвижение
Клавиша pСтрелять
Игра Стрелялка На Двоих На Выбывание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрелялка На Двоих На Выбывание, оригинальное название - Getaway Shootout. В эту игру сыграли 230875 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 300 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Вы собираетесь участвовать в гонках и сражаться с персонажами, которые пытаются любыми путями пробраться только вперед. В этой гонке вы можете получить преимущество, собирая оружие и другие бонусы на своем пути, чтобы побить своих противников. К примеру, просто следите за открытыми люками, которые направят вас прямо в канализацию, пока вы прыгаете через двухэтажные автобусы и многое другое, убегая к ближайшему поезду.

  1. Главная