• Мои игры0
  • История0
Игра Храм Бума

Игра Храм Бума

Храм Бума – это опасное место, которое наполнено огромным количеством разнообразных монстров. Именно здесь оказался персонаж игры, который мечтает поскорее выбраться из стен этого жуткого храма живым и невредимым. Однако эта задача достаточно непростая, и решить ее должен помочь игрок.

46
14999
Игры Стрелялки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша cСтрелять
Клавиша vСмена Оружия

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша kСтрелять
Клавиша lСмена Оружия
Игра Храм Бума

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Храм Бума, оригинальное название - Temple of Boom. В эту игру сыграли 14999 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Разработчик: COLIN LANE GAMES
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Играть можно в режиме «Компания» или в бесконечном режиме. Определиться с выбором стоит в самом начале игры, кликнув по иконке с названием подходящего режима. В первом случае игроку предстоит по очереди посетить три разных замка, где персонаж с его помощью должен одержать победу над многочисленными монстрами. Перейти в каждый последующий замок можно будет, только уничтожив всех обитающих в доступном замке созданий. Второй режим предполагает принять участие в схватке с монстрами, которая продлится ровно до тех пор, пока они не уничтожат персонажа. Различные варианты героя представлены на выбор в обоих из режимов. Они обладают разными характеристиками и доступны в обмен на различные суммы монет. Управлять перемещением героя по территории храма Бума можно нажатием на клавиатуре стрелок. Для того чтобы персонаж стрелял по врагам, стоит нажимать клавишу Z.