• Мои игры0
  • История0
Игра Космический Дрейф 2: Черная Дыра

Игра Космический Дрейф 2: Черная Дыра

Сигнал в космос был отправлен много лет назад, но к сожалению до сих пор ответ так и не пришел. Ученые уже было и не надеялись на контакт с внеземным разумом, как вдруг с одной из планет галактики пришло сообщение. Конечно расшифровать его не удалось, да и как расшифровать если символы полученные при помощи радио связи не кодировались. Несмотря на это совет стран принимает решение отправить к планете откуда пришло сообщение космический корабль, предварительно его вооружив, ведь нельзя с достоверностью сказать, что будет там, в дали от Земли и, если вы готовы возглавить миссию - Космический Дрейф 2: Черная Дыра, не будем вас задерживать.

64
27400
Игры на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша nСтрелять
Клавиша mЩит

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша 2Стрелять
Клавиша 3Щит
Игра Космический Дрейф 2: Черная Дыра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космический Дрейф 2: Черная Дыра, оригинальное название - Space Adrift 2: Black Hole. В эту игру сыграли 27400 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В далекое путешествие было решено отправить два корабля, но следовать они будут каждый своим курсом, такой план разработали для безопасности, вдруг сигнал является частью ловушки, попав в которую инопланетная раса завладеет технологиями землян. Из вышесказанного следует, что для игры лучше всего пригласить друга, который в случае чего сможет вас подстраховать и закончит миссию. Играть вы будете по очереди, чтобы не привлекать внимание, но несмотря на это советуем быть предельно осторожным, впереди вражеские корабли, астероиды и другой космический мусор. В этом случае используйте установленное на корабль оружие и уничтожьте всех, кто появится на вашем пути.

  1. Главная