• Мои игры0
  • История0
Игра Точки и Квадраты

Игра Точки и Квадраты

Точки и Квадраты — это веселая классическая настольная игра, в которую мы все привыкли играть с карандашом и бумагой в руках. В логической игре доступно несколько режимов от двух до четырех игроков. Также ты можешь соперничать с компьютером. Если уверен в своих силах, выбирай режим «Эксперт» или «Мастер», а если сомневаешься — начни с малого. Также в настройках можно подобрать оптимальную сетку, максимальный размер которой достигает 11 х 9 клеточек. Придется много думать и вырабатывать свою персональную тактику, чтобы победить. Ключом к победе станет фигура «двойной крест», когда ты дашь противнику короткую цепь квадратов, после чего не оставишь ему выбора. Такая настолка была впервые описана французским математиком Эдуардом Лукасом пару столетий назад.

19
4662
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Точки и Квадраты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Точки и Квадраты, оригинальное название - Dots and Boxes. В эту игру сыграли 4662 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Суть мобильной игры заключается в том, что необходимо соединять две соседние точки по горизонтали или вертикали. Тот игрок, который заполнит четвертую сторону поля 1 х 1 получит очко и сможет сделать следующий ход. Логическая игра закончится тогда, когда все линии прорисованы, а квадраты заняты. Получится ли у тебя вырваться в лидеры с наибольшим количеством очков? Однако игру можно завершить и со счетом «ничья». Игрок должен проводить линию между двумя соседними точками. Твоя задача — суметь дорисовать четвертую стенку для нового квадрата, не дав сопернику помешать тебе. Все линии рисуются до тех пор, пока вся игровая площадка не заполнится цветными квадратами. Единственное, что может помешать, это созданные игроком длинные цепочки ящиков. Не помогай, а запутывай своего соперника.

  1. Главная