• Мои игры0
  • История0
Игра Головоломка Шарики за Ролики

Игра Головоломка Шарики за Ролики

Одиннадцать лет, это довольно серьезный возраст, и как раз совсем недавно Райли исполнилось одиннадцать лет. Теперь она может позволить себе отправиться в увлекательное путешествие, где она попытается избавиться от всех своих воспоминаний. Путешествие предстоит долгое по загадочному фантастическому миру, от одного задания ко второму и так далее. На каждом уровне вы сможете показать все на что способны, и как вы поняли за каждую уничтоженную группу шариков вы получите очки, а те шарики, которые окажутся упавшими в одну из четырех чаш, дополнительно увеличат ваши очки. В игре пять уровней, на каждом из которых будут свои тонкости, соблюдайте их, чтобы заработать наибольшее количество очков и уничтожить все воспоминания.

62
40450
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Головоломка Шарики за Ролики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Головоломка Шарики за Ролики, оригинальное название - Puzzle Marbles. В эту игру сыграли 40450 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Прицеливайтесь и запускайте шарики определенного цвета в такие же скопления наверху. При каждом выстреле пользуйтесь рикошетом, который будет кстати, особенно в тех случаях, где необходимые для разбивки группы шариков находятся далеко вверху и заставлены другими шариками, которые не подходят нам по цвету. За выполнение каждого задания вы сможете заработать три звезды, это наивысший показатель вашей успешности, но, если вам не удастся получить три звезды, можете переиграть сначала.

  1. Главная