• Мои игры0
  • История0
Игра Умный Кусочек

Игра Умный Кусочек

Мы конечно не можем утверждать за большинство игроков нашего сайта, но нам кажется, что новая головоломка - Умный Кусочек, заслуживает место в тройке самых привлекательных по сюжету и исполнению игр. Кажется, что задача настолько примитивна, что речи о лидерстве не может и быть, но спустя какое–то время понимаешь, что хотелось бы заполучить такую игрушку и на смартфон, с которой очень забавно проводить время.

28
16920
Логические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Умный Кусочек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Умный Кусочек, оригинальное название - Slice Wise. В эту игру сыграли 16920 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Главная цель – заставить различные предметы покинуть свои постаменты и упасть вниз. Разработчик ничего не говорит в условии задачи по поводу равнозначности частей предмета, поэтому здесь уже решать вам, как и на сколько частей у вас получится разрезать то тили иной предмет. Но при выборе линии разреза вам следует учесть один момент – все что будет разрезано и в обще все что стоит на платформе, должно ее покинуть, то есть под силой гравитации получившиеся части должны распасться. Кроме этого условия вы должны обратить внимание, что никто не даст вам резать предметы на бесконечное множество кусочков проводя ножом влево и вправо, поэтому стоит запомнить, что на каждом уровне у вас есть возможность сделать три разреза, при чем сделать их по прямой и, если за три раза у вас не получится, придется начинать заново.