• Мои игры0
  • История0
Игра Теория Струн

Игра Теория Струн

Теорией струн называется направление такой науки, как физика. Неизвестно, положены ли его принципы в основу игры, но то, что она является очень интересной и увлекательной – это факт. Не пропусти возможность принять в ней участие, для того чтобы повеселиться и отлично провести время.

2
3076
Игры с Физикой
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Теория Струн

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Теория Струн, оригинальное название - String Theory Remastered. В эту игру сыграли 3076 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Разработчик: Lukas Donkers
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из множества уровней, которые по очереди будут менять друг друга при условии, что тебе удастся справиться с заданием каждого из них. Оно является общим для каждого тура и состоит в том, чтобы отправить небольшой круг фиолетового цвета прямиком в портал. Оба эти объекта расположены на игровом поле на некотором расстоянии друг от друга. Для того чтобы помочь кошку добраться до портала и тем самым гарантировать себе переход в следующий игровой уровень, тебе следует воспользоваться струнами. Они окрашены в различные цвета и обладают разными способностями. Белые струны неподвижны. Жёлтые способны гнуться в разные стороны при воздействии на них. Красные струны могут вращаться, а голубые можно оттянуть, после чего они принимают первоначальное положение. Обязательно принимай во внимание все эти особенности, решая головоломку о том, как отправить шар в портал.