• Мои игры0
  • История0
Игра Перетащи Стол

Игра Перетащи Стол

Перетащи Стол – это настоящий вызов для тех, кто желает развлечь себя занимательной игрушкой! Не надейтесь на легкие испытания, поскольку здесь победителями становятся только самые прыткие, смышленые и ловки игроки. Каждое испытание захватывает дух, поскольку детально проработано. Созданная на движке Unity, эта игра, безусловно, вызовет у вас интерес!

75
83921
Игры на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wТащить Стол

Игрок 2:
Клавиша upТащить Стол
Игра Перетащи Стол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Перетащи Стол, оригинальное название - Tug the Table. В эту игру сыграли 83921 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 75 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главная задача заключается в том, чтобы затащить другого игрока на ваше поле, выделенное специальным цветом. Вы привязаны к столу, поэтому можете сделать это только с ним. Для этого можно прыгать, отталкиваться от земли и делать различные акробатические движения. Приветствуются любые методы для достижения победы. Изначально доступно несколько локаций, но в дальнейшем вы можете разблокировать другие уровни. Одни откроются автоматически при достижении серии побед, а другие станут доступными в том случае, если у вас хватит определенного количества игровых монеток. Прелесть игры кроется в том, что здесь можно играть вместе с другом. Мультиплеер способен кардинально изменить отношение к игрушке, сделав ее более захватывающей и развлекательной. Впрочем, соперники под управлением компьютера не сделают игру легче – всего одна ваша ошибка может привести к незамедлительному поражению!