• Мои игры0
  • История0
Игра Федерация Бокса

Игра Федерация Бокса

Спортивная онлайн игра в жанре файтинг Федерация Бокса предлагает окунуться в мир вселенной Майнкрафта. Сегодня здесь проводятся соревнования по боксу. Вы в новой увлекательной онлайн игре ты должен принять участие в грандиозном состязании. Здесь можно выбрать три режима игры: игрок против бота, против другого игрока или бот против бота. Используя бегунок, обозначь количество побед внизу экрана (максимум — до 10 за один матч). Боксеры такие смешные, ведь похожи на тряпичных кукол!

9
4012
Игры Бокс
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша gУдар
Клавиша hБлок

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша 1Удар
Клавиша 2Блок
Игра Федерация Бокса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Федерация Бокса, оригинальное название - Bloxing Federation. В эту игру сыграли 4012 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Обрати внимание на экран, где виден боксерский ринг с персонажами в красной и синей форме. По сигналу рефери поединок начинается. Игрок управляет действиями персонажа в синих шортах, нанося удары, атакуя и защищаясь. Бить противника необходимо руками руками в голову или корпус, зарабатывая очки награды. Твоя миссия — отправить соперника в нокаут и победить очередную схватку. Соперник тоже будет атаковать, поэтому избегать ударов, уклоняться от них и блокировать — еще одна твоя задача. Постарайся нокаутировать противника до того, как это сделает он сам! используй тач смартфона или клавиши PC до победного финала!

  1. Главная