• Мои игры0
  • История0
Игра Танки На Двоих 2Д

Игра Танки На Двоих 2Д

Простая и вместе с тем увлекательная игра позволяет интересно провести время, принимая участие в захватывающем танковом сражении. Для победы можно перемещать свою боевую технику по арене случайным образом, либо разработать грамотную стратегию по уничтожению вражеской машины.

30
5197
Игры Танки на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша scrollСтрелять

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша enterСтрелять
Игра Танки На Двоих 2Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Танки На Двоих 2Д, оригинальное название - Tanks For Two. В эту игру сыграли 5197 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры на экране открывается вид сверху на боевую арену, в разных точках которой находятся два танка. Каждым из них предстоит управлять игроку, пытаясь уничтожить вражескую боевую машину, до того как она сможет ликвидировать его собственный танк. Кроме единиц боевой техники на поле боя находятся перекрытия, которые можно использовать в качестве укрытия от пуль, выпускаемых машиной противника. Первому игроку стоит управлять движением своего танка нажатием стрелок клавиатуры. Для того чтобы он стрелял, стоит нажимать кнопку Enter. Танк второго игрока будет ехать в направлении, которое он задаст ему нажатием кнопок WASD. Для совершения им выстрелов необходимо нажимать пробел. Каждое попадание в противника будет приносить игроку очко и снижать уровень мощности боевой машины врага. Очки учитываются вверху экрана в центре. Индикаторы мощности расположены над танками.