• Мои игры0
  • История0
Игра Пушки к Бою

Игра Пушки к Бою

Приготовить пушки к бою и открыть огонь по вражеским башням. Именно такая задача будет поставлена перед тобой в игре. Если считаешь, что у тебя хватит сообразительности, для того чтобы справиться с нею и завоевать победу над противниками, то поторопись вступить в бой.

12
5347
Игры Стрелялки из Пушки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 2:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пушки к Бою

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пушки к Бою, оригинальное название - Cannons ready. В эту игру сыграли 5347 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Твоя основная цель в игре сводится к тому, чтобы поразить все три замка противника. Для этого необходимо поочерёдно стрелять по ним пушечными ядрами. При этом тебе следует использовать мышку, с помощью которой можно задать направление полёта ядра, а также силу его запуска. Нужное направление полёта можно составить, задав угол наклона пунктирной линии с изображением ядра и стрелки. Силу выстрела запуска пушечного ядра можно настроить при помощи прямоугольника красного цвета, который находится под изображением замка. Кликни по нему левой кнопкой мышки и проведи курсор влево, если хочешь совершать слабый бросок. Для более сильного запуска ядра проведи курсор вправо. При этом учитывай направление и силу ветра, обратив внимание на флюгер с флагом, расположенный в верхней части экрана. Для совершения выстрела кликни по иконке, на которой изображена пушка. Она находится в нижней части экрана.