• Мои игры0
  • История0
Игра Стрельба Цветами

Игра Стрельба Цветами

Мир головоломок пополняется каждый час новыми играми, какие-то из них достойны внимания игроков, другие лучше пройти мимо что не разочаровываться. Мы же представляем вам игру из первой категории, успевшую стать популярной. Здесь вас ждет простой сюжет и такая же реализация задач, в общем забавно, интересно и ново.

29
15917
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стрельба Цветами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрельба Цветами, оригинальное название - Shooting Color. В эту игру сыграли 15917 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Разработчик: yad
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главная цель игры – окрасить все что появится на поле в различные цвета. Вроде как ничего необычного в этом нет, правда? Но во всем и всегда есть какие-то обстоятельства, которые влияют на выполнение задания, так и здесь, красить придется с помощью большой пушки. Сперва вы выбираете одну из пушек, после прицеливаетесь и стреляете. Ну а стрелять мы будем большими шарами наполненными красками, которые в момент пролета над плоскостью, приготовленной для окрашивания, лопаются и обливают все краской. На некоторых уровнях вы обнаружите две и более пушек, и каждая заряжена шаром со своим цветом. Это означает что окрашивать некоторые из элементов придется в определенные цвета. Есть еще один важный момент – пушка стреляет только по прямой траектории, и, если вы заметите пушки, стоящие не параллельно не стоит пугаться, сперва окрасьте один элемент, а уж после следующий, так как будет показано на задании.

  1. Главная