• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Делюкс 2

Игра Маджонг Делюкс 2

Справиться с прохождением такой игры, как маджонг, созданной с целью проверки наблюдательности и логического мышления, сможет только по-настоящему внимательный и собранный человек. Проверь, получится ли у тебя справиться с заданием этой логической головоломки.

6
5475
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Делюкс 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Делюкс 2, оригинальное название - MAHJONG DELUXE. В эту игру сыграли 5475 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре представлено шесть вариантов фигур, собранных из игральных фишек. Она разделены на три пары, имеющие разные уровни сложности от простого к сложному. Тебе предоставлено право выбрать любую из фигур, после чего ты сможешь приступать к игре. Согласно ее заданию тебе необходимо разобрать выбранную фигуру, которая появится на экране. В самом начале игры тебе следует обратить внимание на то, что на каждую плитку нанесены различные изображения и символы. Для того чтобы справиться с поставленной в игре задачей, тебе необходимо убирать пары фишек, на которые нанесены одинаковые изображения и символы. При этом каждая из этих фишек должна быть не заблокирована другими фишками хотя бы с одной из сторон. Кликай по парам одинаковых фишек, чтобы убирать их. Игра продолжается до тех пор, пока ты не сможешь убрать все плитки с игрового поля, либо на нем остаются варианты для осуществления ходов.

  1. Главная