• Мои игры0
  • История0
Игра Фруктовые Конфеты

Игра Фруктовые Конфеты

Увлекательное приключение в красочном конфетном мире ждет тебя. Отправляйся в это прекрасное место, для того чтобы весело провести свое время в окружении сладких леденцов. Такое времяпрепровождение также поможет повысить уровень твоей внимательности и логического мышления.

10
4934
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фруктовые Конфеты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фруктовые Конфеты, оригинальное название - Fruit Candy. В эту игру сыграли 4934 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Путешествие по конфетному миру включает 25 уровней, каждый новый из которых откроется тебе только при условии, что ты сможешь справиться с заданием доступного тура. Оно будет написано в сообщении, которое появится на экране перед началом уровня. Сразу обрати внимание, что на выполнения задания тебе будет дано всего 2 минуты. Таймер, по которому ты сможешь следить за течением времени, расположен в верхней центральной части игрового поля. Под таймером ты увидишь леденцы, которые нужно собрать в течение уровня, а также то количество, что тебе удастся собрать по ходу тура. В игре пользуйся мышкой, для того чтобы менять местами леденцы, находящиеся в соседних ячейках игрового поля. Помни о том, что в результате перемещения леденцов тебе нужно составить вертикальные или горизонтальные ряды из как минимум трех одинаковых леденцов. В нижней части игрового поля находится панель бустеров.

  1. Главная