• Мои игры0
  • История0
Игра Сталкер: Соединяй и Собирай

Игра Сталкер: Соединяй и Собирай

Игра отправит тебя прямиком в Чернобыльскую зону отчуждения, где тебе предстоит побороться за свою жизнь. С этой целью тебе необходимо примерить свою внимательность и заняться сбором артефактов, которые будут представлены на одной небольшой доске. Игра идет на время, поэтому постарайся использовать его максимально эффективно.

5
3182
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сталкер: Соединяй и Собирай

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сталкер: Соединяй и Собирай, оригинальное название - Connect and assemble. В эту игру сыграли 3182 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровое поле представлено прямоугольником, который заполнен разнообразными артефактами. Для того чтобы заработать очки и пополнить индикатор секунд, отведённых на игру, тебе необходимо защитить среди этих артефактов тройку одинаковых, расположенных по соседству, и соединять их между собой при помощи мышки. Постарайся найти и соединить как можно большее количество артефактов, для того чтобы увеличить шанс на получение редких предметов. Последние ты сможешь продавать на рынке, за что выручить кругленькую сумму. Полученные деньги пригодятся для приобретения надёжной экипировки, защищающей персонажа от опасного для жизни радиационного излучения. Кроме всего прочего тебе следует обращать внимание на рюкзаки, открывая которые ты сможешь находить разнообразные ценные ресурсы. Это могут быть аптечки, батарейки и прочее.

  1. Главная