• Мои игры0
  • История0
Игра Желейные Три в Ряд

Игра Желейные Три в Ряд

Обожаете игры в стиле "три в ряд" и являетесь яростным поклонником сладостей? Тогда можете считать, что вы нашли идеальный вариант для занимательного времяпрепровождения. Здесь вы найдете огромное множество сочных ароматных конфет из желе, из которых нужно будет собирать ряды.

8
3873
Игры Желе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Желейные Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Желейные Три в Ряд, оригинальное название - Jelly Matching. В эту игру сыграли 3873 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровое поле состоит из ячеек, заполненных различными желейными конфетами. Ваша задача заключается в том, чтобы при помощи мышки менять их местами и получать ряды, состоящие из 3 и более одинаковых сладостей. Если вам удастся это сделать, то ряд пропадет с игрового поля, а опустевшие ячейки моментально заполнятся новыми сладостями. Помните, что за каждый составленный ряд вы получите определенное количество баллов. За пополнением игрового счета можно следить в верхней центральной части экрана. Внимание следует уделять также индикатору, расположенному с левой стороны игрового поля. Он постепенно заполняется при составлении рядов из одинаковых конфет. Но он также пустеет, если вам не удается удачно скомбинировать желейные сладости. Если значение в индикаторе упадет до нулевой отметки, уровень будет проигран. Учтите, что степень сложности увеличивается в каждом туре.

  1. Главная