• Мои игры0
  • История0
Игра Желейный Космический Кот

Игра Желейный Космический Кот

Желейный Космический Кот — забавная аркада с приключениями! Необычный кот отправляется в трип по межгалактическим просторам. Он хочет исследовать каждый сантиметр необъятного космоса. Составить ему компанию можно прямо сейчас! Вас будет сопровождать яркая графика и приятные звуковые эффекты, которые помогут создать атмосферу космического приключения и добавят веселья в игровой процесс. 30 красочных уровней ждут своего героя, бросайте себе вызов!

9
1414
Игры Желе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Желейный Космический Кот

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Желейный Космический Кот, оригинальное название - Jelly Space Cat. В эту игру сыграли 1414 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране видна ракета, которая дрейфует в космосе. В ней как раз должен находиться хвостатый желейный герой! На нем надет скафандр и другая важная амуниция астронавта, но вот добраться к ракете — проблема. Управляйте мышкой ПК, чтобы как следует отталкиваться от стен и объектов на космической станции. Только так получится привести в движение пушистого космонавта. По пути ему нужно собирать монеты и успешно заканчивать каждый уровень. За каждый подобранный предмет начисляются очки. Игра основана на прыжках и перемещении по платформам. Игрок будет тренировать свои навыки и реакцию, прыгать от платформы к платформе и избегать препятствий. Во время игры можно обнаружить разные бонусы и улучшения.

  1. Главная