• Мои игры0
  • История0
Игра Прыгающее Желе

Игра Прыгающее Желе

Само понятие желе уже подразумевает волнение и колебания, и поэтому ничего странного нет в том, что наш новый герой веселое желе, которое постоянно попадает в различные опасные приключения и его постоянно тянет к новым опасностям. Даже в спокойном состоянии оно не может долго находится, поэтому после очередного путешествия оно собирается в путь, но поверьте, если вы не вмешаетесь, его путешествие может закончиться не совсем хорошо, поэтому отправляйтесь вместе с ним, так как следующая его задумка предполагает прыжки по неподвижным и движущимся платформам. Добраться до самой верхней платформы будет не совсем просто, но это не пугает желе, и оно смело начинает прыгать.

68
31518
Игры Желе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыгающее Желе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыгающее Желе, оригинальное название - Jelly Jump. В эту игру сыграли 31518 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Зажмите клавишу на мышке и посмотрите на своего героя. После нажатия оно начнет сокращаться и набирать силы для прыжка, и чем дольше оно будет сокращаться, тем выше подпрыгнет. Таким образом, вы будете перемещаться вверх по платформам, некоторые из них, между прочим, не совсем стабильны и могут выдержать лишь одно касание. Не переусердствуйте с сокращением, иначе желе наткнется на острые шипы, расположенные вверху, но и задерживаться долго на платформе, которая рассыпается нельзя, иначе оно упадет, и внизу его ждут такие же шипы, как и вверху.

  1. Главная