• Мои игры0
  • История0
Игра Соедени Желе

Игра Соедени Желе

Какая-то странная забава создавать из желе блоки, но это одновременно настолько захватывающе, что остановиться синтезировать новые виды желе весьма сложно, то есть остановить игру пока вы не закончили все уровни. Но в чем же заключается основная задача данной головоломки? Конечно, в зарабатывании очков путем подставки под стреляющую пушку наших желе и того, что у вас получилось!

20
9000
Игры Желе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Соедени Желе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соедени Желе, оригинальное название - Jelly Merger. В эту игру сыграли 9000 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все желе, которые у вас будут появляться зеленого цвета, только отличаются оттенки, при чем каждый раз оттенок меняется. Но давайте начнем. Итак, пушка уже начала стрельбу шариками различного диаметра, а ваше желе еще в единственном экземпляре, но не будем ждать и давайте быстренько подставим желе под пушку. Каждый удар шарика по желе — это монеты, а как только монет будет достаточно приобретите еще одно желе, и вот теперь можно их соединить. После соединения получится желе другого цвета, и оно будет повернуто в другую сторону. Заработав еще денег, купите еще два самых обычных желе и соедините их. У вас получилось два новых желе, можно сказать второго уровня, и они повернуты в одну сторону. Не будет останавливаться на достигнутом и продолжим синтезировать новые виды дальше пока не дойдет до самого универсального последнего вида.

  1. Главная