• Мои игры0
  • История0
Игра Желейный Коллапс

Игра Желейный Коллапс

Игра более, чем проста: соединяете блоки желе одно цвета, несколько блоков одноuj цвета исчезают, вам добавляются заработанные баллы, а на место исчезнувших блоков приходят новые. Для того, чтобы соединились вместе желейные блоки одного цвета, нужно всего лишь прикоснуться к желе-кубику того цвета, который должен соединиться с другим по вашему желанию. То есть, вы заприметили кубик желе одного цвета и рядом с ним кубик такого же цвета! Нажмите на второй, и оба соединятся и исчезнут.

32
27610
Игры Желе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Желейный Коллапс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Желейный Коллапс, оригинальное название - Jelly Collapse. В эту игру сыграли 27610 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Самая простая (на первый взгляд) buhf «Коллапс желе» оказывается совсем не такой простой, какой она кажется с первого взгляда. Все начинается с первого уровня, когда половина экрана уже завалена желейными блоками разных цветов, и точно такие же кубики продолжают падать сверху. Ваша задача состоит в том, чтобы соединять блоки одного цвета. Для этого вы находите несколько желешек одного цвета в непосредственной близости друг от друга, нажимаете на один из них, и все они исчезают. Вы тут же получаете баллы, а на место исчезнувших кубиков прилетают новые. Кроме бонусных очков в награду вы получаете бомбы и свободные заправки. Самая простая с виду игра может оказаться полезной и заставляющей быстро соображать.

  1. Главная