• Мои игры0
  • История0
Игра Желейные Шарики

Игра Желейные Шарики

Классная игра, в которой нужно умело лопать желейные шары так, чтобы звездочки, разлетающиеся от разрыва шаров, взрывали точно так же и другие желейные шарики. Единственная сложность в игре состоит в том, что, начиная с определенного уровня, шариков становится так много, что приходится учитывать то, что они находятся на значительном расстоянии друг от друга.

22
12744
Игры Желе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Желейные Шарики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Желейные Шарики, оригинальное название - Jelly balls. В эту игру сыграли 12744 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Простенькая игра с несложной графикой и доступным управлением предлагает вам повзрывать желейные шарики и получить от этого удовольствие. Казалось бы, что может быть проще, чем нажимать на желейные шарики так, чтобы звезды, разлетающиеся от взрыва, взрывали такие же шарики? Иногда шарик может увеличиваться и менять цвета, а иногда на экране сразу появляются шары красного цвета.
Трудности появляются на более высоких уровнях, когда шариков становится так много на экране, и они настолько удалены друг от друга, что разлетающихся звездочек первых шаров не хватает для всех на экране. Вот тогда и приходится задумываться, какие шары первыми начать лопать, и как должны разлетаться звездочки, чтобы целых желешек не осталось бы на экране.
После каждого уровня вывешивается номер уровня, количество бонусов за уровень и общий счет за него же.

  1. Главная