• Мои игры0
  • История0
Игра Падающее Желе

Игра Падающее Желе

Внешне и по своему существу игра очень напоминает тетрис 90-х годов. Только теперь в определенные геометрические фигуры (ездящие по самому низу экрана) нужно складывать вкусные желешки. Они очень хотят быть вместе и постоянно общаться, но так как сами они себя правильно соединить не могут, единственный, кто может им в этом помочь, - вы! Для того, чтобы вкусные желешки разных цветов падали в появляющиеся формы, их нужно постоянно двигать, убеждаясь в том, что они ложатся туда и куда нужно. Все это вместе и составляет игру «Падающее желе»!

24
17016
Игры Желе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Падающее Желе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Падающее Желе, оригинальное название - Jelly Drop. В эту игру сыграли 17016 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На самом деле, это довольно простая и занимательная игра, отличающаяся яркой графикой! Сюжет несколько подзаезжан, но, тем не менее, игра очень интересна! Все управление осуществляется клавишами-стрелками.
Вам нужно соединять желешки одного цвета в ряды из трех и более штук. Для того, чтобы передвигать их влево или вправо, нажимайте на соответствующие стрелки. Стрелка вверх переворачивает их, а вниз – опускает.
В течение игры появляются специальные награды. Их надо разумно использовать для разрушения стратегических территорий.
Избегайте круглого динамита, так как он взрывает все вокруг. Один TNT взрывает вертикально, три взрывают горизонтально. Взрывчатка с рычагом разрушает элементы такого же цвета.
Теперь вы все знаете о желешках!

  1. Главная