• Мои игры0
  • История0
Игра Желейные Изделия: Головоломка

Игра Желейные Изделия: Головоломка

Любите поворочать мозгами? Тогда игра «Желейные изделия» именно для вас, потому как именно в этой головоломке необходимо думать над тем, как соединять вместе желешки одного цвета, которые были разъединены кем-то. Соединять желешки одного цвета легко только вначале, когда они рядом друг с другом и больше нет препятствий. Количество ходов в игре ограничено, и на определенном этапе вам станут мешать серые блоки, которые нельзя передвинуть. Далее у вас появятся другие препятствия и сложности, которые придется преодолевать.

165
60264
Игры Желе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Желейные Изделия: Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Желейные Изделия: Головоломка, оригинальное название - Jelly Doods. В эту игру сыграли 60264 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 165 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Кто-то разъединил желейные изделия одного цвета, и теперь вам необходимо собрать их вместе. В игре 25 уровней, а поэтому собирать вам придется много и долго. Кроме того, что желешки могут находиться далеко друг от друга, так между ними еще лежат серые блоки, которые не могут двигаться. Количество движений, за которые вы можете соединить желешки одного цвета в рамках одного раунда, ограничены, и в начале каждого раунда вам предлагается соединить их за то или иное количество движений.
Количество ходов прописывается в верхнем левом углу. В определенный момент появятся подсказки, но это не везде и в залах определенного уровня.
Оригинальная головоломка для тех, кто неравнодушен к желе и классным головоломкам!

  1. Главная