• Мои игры0
  • История0
Игра Желейные Мишки

Игра Желейные Мишки

Спросите у своих малышей – нравятся ли им желейные конфеты, и они конечно ответят – да! Особенно детский восторг вызывают конфеты созданные в виде различных животных – кошечек, динозавриков, мишек и других персонажей. В данной игре мы встретимся с мишками, и не зря дети любят конфеты Желейные Мишки, так как они самые красивые и вкусные, даже витамины в виде мишек есть. Но не будем отвлекаться и продолжим разговор об игре, которая создана как головоломка и предлагает пользователям несколько увлекательных уровней. Главная задача в игре соединить желейных мишек одной линией, которая соединит одинаковых по цвету медведей. Кстати мишки, которых вы будет соединять должны находиться в непосредственной близости друг от друга, и неважно горизонтальная или вертикальная линия, даже по диагонали допускается соединять элементы. С каждым уровнем задание будет усложняться, от вас же требуется обращать внимание на панель находящуюся слева, где указаны все цели данного уровня.

40
31163
Игры Желе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Желейные Мишки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Желейные Мишки, оригинальное название - Jelly Bears. В эту игру сыграли 31163 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Не спешите после старта уничтожать всех мишек, ведь есть задание, так почему бы не сделать сначала то, что указано в панели заданий. После чего вы перейдете на следующий уровень. Игра рассчитана на малышей, поэтому если с первого раза здание не будет выполнено, успокойте их, ведь можно просто переиграть уровень заново.

  1. Главная