• Мои игры0
  • История0
Игра Желейное Варенье

Игра Желейное Варенье

Желейное варенье – это не только вкуснейшее лакомство, но еще и невероятно интересное развлечение. Хочешь лично убедиться в этом? Тогда приступай к увлекательной игре, в которой тебя ожидает огромное множество разноцветных желеек. Справляйся со всеми заданиями, которые они для тебя приготовили, и прокачивай сообразительность.

13
8536
Игры Желе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Желейное Варенье

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Желейное Варенье, оригинальное название - Jelly Jam. В эту игру сыграли 8536 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все ячейки игрового поля будут заполнены желейками разных форм и цветов. Если ты хочешь справиться с прохождением уровня, то тебе следует проявить внимательность, находя пары одинаковых желеек. При этом помни о том, что эти желкйки должны быть расположены так, чтобы между ними можно было провести прямую линию, либо линию с одним или несколькими прямыми углами. Если удастся отыскать такую пару, то кликни сначала по одной ее желейке, а потом и по второй. Так ты сможешь убрать обе желейки с игрового поля, тем самым открыв возможности для поиска большего количества пар. Уровень будет считаться завершённым, если тебе удастся очистить все игровое поле от желеек. На это дано ограниченное время, отсчитываемое таймером, который расположен в верхней левой части экрана. Постарайся уложиться в него, для того чтобы не проиграть.

  1. Главная