• Мои игры0
  • История0
Игра Забавное Желе

Игра Забавное Желе

Абсолютно все уровни игры созданы для невероятно веселья. Если у тебя есть желание развлечься при помощи игры с незамысловатыми правилами, но увлекательным игровым процессом, то тебе непременно следует заняться прохождением игровых уровней.

100
28276
Игры Желе
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Забавное Желе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Забавное Желе, оригинальное название - Wacky Jelly Online. В эту игру сыграли 28276 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 100 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом из множества уровней игры перед тобой будет стоять одна и та же задача. Она заключается в том, чтобы собрать целостный предмет из отдельных его частей. Эти части выполнены из желе и находятся в разных частях игрового поля. Основа предмета, который нужно собрать, всегда будет находиться в нижней части игрового поля. Все остальные его элементы будут появляться над этой основной. Обрати внимание, что появляющиеся в верхней части экрана элементы вращаются или двигаются влево-вправо. Так, тебе необходимо дождаться момента, когда движущийся элемент окажется в нужной позиции. Именно в это время следует соединить его с основой. Для этого соверши клик левой кнопкой мышки по этому предмету, после чего он упадёт на основу. Количество частей предмета будет разниться от уровня к уровню. В случае удачного соединения всех частей в один целый предмет ты сможешь перейти в следующий уровень, который будет сложнее.

  1. Главная