• Мои игры0
  • История0
Игра Сладкое Желе: на Логику

Игра Сладкое Желе: на Логику

Вкусные зеленые желешки с милыми личиками не хотят быть съеденными просто так. Они хотят сначала поиграть с вами в 35 логических уровней, в ходе которых придется выполнять определенные действия. Смысл игры заключается в том, чтобы размещать все имеющиеся конфеты на желтых клеточках со звездами. Считаете это простым заданием? Попытайтесь сделать это самостоятельно! Честно говоря, сложно вообще понять, как двигать желешки по полю так, чтобы они оказывались на звездных плитках, но это вполне реально.

57
19070
Игры Желе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сладкое Желе: на Логику

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сладкое Желе: на Логику, оригинальное название - Sweet Jelly. В эту игру сыграли 19070 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Если сложности появляются уже в первом уровне, то представьте, как непросто на 20-м! Все зеленые желешки нужно размещать в желтых клетках со звездами. Это совсем непросто, учитывая, например, что можно двинуть одну желешку в направлении золотистой ячейки, и она укатится за пределы поля. Можно соединить вместе две или три из них, и они тоже укататься за игровое поле.
Для того, чтобы загнать все желе на звездные плитки, нужно использовать желешки как преграды друг для друга. Однако, далеко не всегда и «система сдерживания» срабатывает. На более высоких уровнях появляются и другие искусственные препоны! Самое сложное – это ставить желешки на звездные плитки и продвигаться по игре таким образом.
Поешьте немного зеленых желешек и поиграйте в них!

  1. Главная