• Мои игры0
  • История0
Игра Соедините Желе: Головоломка

Игра Соедините Желе: Головоломка

Оказывается, играть в головоломки можно не только с картами или фишками маджонга, а даже с кусочками желе, например с желейными зверушками. Звучит, конечно, странно, но почему бы не воспользоваться такой возможностью и не соединить между собой «желешки» кстати это и есть главная задача данной игры, заполнить все поле желе и не оставить ни одной свободно клетки, кроме того, желейные соединения не должны пересекаться.

63
18177
Игры Желе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Соедините Желе: Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соедините Желе: Головоломка, оригинальное название - Connect The Jelly. В эту игру сыграли 18177 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начнем, пожалуй, с приятного, в игре отсутствует таймер, хотя в принципе подобный головоломки всегда считают время и, если вы не успеваете за отведенное закончить уровень – вам светит проигрыш. Второе положительный момент – желе яркие и красочные, спутать их между собой не получится. Третье - поле, на котором вы будете играть имеет четкое разделение на клетки, причем клетки весьма большого размера, то есть проблем с выбором дороги, по которой вы должны будете соединить желе не будет. Четвертое – вы всегда можете переиграть уровень, а если ошибетесь игра вам подаст звуковой сигнал, и вы сможете переиграть соединение. И последнее в игре шесть миров на каждом из которых по двадцать с чем-то уровней. Теперь о грустном – во время соединения желе нельзя что бы пути различных желе пересекались и нельзя оставлять пустоту.

  1. Главная