• Мои игры0
  • История0
Игра Желейное Безумие 2

Игра Желейное Безумие 2

Симпатичные желешки снова и снова радуют детей и взрослых, появляясь перед нами на игровом поле «Желейного безумия 2». На поле в 30 квадратиков располагаются 30 желешек красного, желтого, зеленого и голубого цветов. Их нужно соединять мышкой, чтобы вкусняшки выстраивались в последовательность. Они соединяются линией между собой, исчезают, а вам начисляются баллы.

61
34245
Игры Желе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Желейное Безумие 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Желейное Безумие 2, оригинальное название - Jelly Madness 2. В эту игру сыграли 34245 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вначале игры выставляется Objective Match (Цель соединения), то есть то количество желешек, и того цвета, которое необходимо соединить. Соединяются прямой линией только те желешки, которые находятся в непосредственной близости. Форма игрового поля и число вкусняшек на нем может меняться.
Также на нем могут появляться желешки-бомбы. При включении их в цепь, они взрываются и убирают целую строку обыкновенных желешек.
Может просто появится большая +5. Это дает +5 очков. Разноцветный вихрь дает дополнительные 14 очков, а большой молот – 16.
Достаточно стандартная игра по соединению трех и более одинаковых элементов отличается первоклассной графикой и привлекательностью задумки. Играть в нее интересно будет, прежде всего, детям! Однако, если есть свободное время, попытать счастье в игре могут и взрослые!

  1. Главная