• Мои игры0
  • История0
Игра Герои Фермы Сага

Игра Герои Фермы Сага

Настало время сбора урожая на виртуальной ферме. Ее работники получили настолько много заказов на поставку фруктов и овощей, что просто не справляются с их сбором. Ты можешь присоединиться к ним, чтобы оказать помощь в сборе свежих плодов.

20
5092
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Герои Фермы Сага

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Герои Фермы Сага, оригинальное название - Héros Fermier Mini Saga. В эту игру сыграли 5092 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоя работа на виртуальной ферме будет длиться на протяжении 40 уровней. Начни сбор урожая с самого первого из них. В нем перед тобой будет стоять задача собрать шесть зеленых яблок. Она указана в верхней левой части экрана, где ты также сможешь следить за ходом ее выполнения. Рядом с заданием уровня ты увидишь число, обозначающее количество ходов, которые тебе можно совершить для выполнения поставленной задачи. Если их окажется недостаточно, то уровень будет проигран. Следует учесть, что в каждом последующем уровне перед тобой будет поставлена новая задача. Для того чтобы справиться с ней, тебе следует менять местами фрукты, которые расположены в ячейках игрового поля. Делать это следует таким образом, чтобы составлять ряды по горизонтали или вертикали, которые будут включать от трех и более одинаковых плодов. Перемещение соседних ячеек осуществляется при помощи мышки. В случае успешной игры ты получишь бустеры.

  1. Главная