• Мои игры0
  • История0
Игра Охотник За Драгоценностями

Игра Охотник За Драгоценностями

На одном далеком необитаемом острове спрятаны гробницы, на полу которых рассыпаны различные драгоценные камни. Почувствуй себя охотником за драгоценностями, отправляясь в это загадочное место. Для того чтобы собрать все драгоценные камни, тебе следует сохранять сосредоточенность и внимательность.

38
26456
Игры Драгоценные Камни
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Охотник За Драгоценностями

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охотник За Драгоценностями, оригинальное название - Jewel Hunter. В эту игру сыграли 26456 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебя ждет большое количество интересных уровней, которые будут открываться тебе по очереди. В самом ее начале тебе будет доступен только первый уровень, но если ты сможешь справиться с его прохождением, то тебе откроется доступ к следующему уровню. В каждом из туров игровое поле будет представлять собой фигуру определённой формы, состоящую из небольших квадратов. Все эти квадраты содержат драгоценные камни разных форм и цветов. Ты сможешь собирать эти драгоценности путем составления горизонтальных или вертикальных рядов как минимум из трех одинаковых камней. Для этого тебе следует перемещать камни между квадратами, находящимися рядом. Такие ряды будут пропадать с игрового поля, принося на твой счет очки. Но квадраты не будут пустовать. Они заполняются новыми камнями, которые также могут быть задействованы при составлении рядов.

  1. Главная